Прайс на лабораторные услуги ИЛ "Техальянс" 2019

photo 5 марта 2019

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию обновленный прайс на услуги Аккредитованной испытательной лаборатории "Техальянс".
Скачать актуальный прайс Вы можете здесь.

Лаборатория обеспечена:

  • квалифицированными кадрами;
  • новейшими испытательным оборудованием, средствами измерений, приспособлениями и инвентарем в соответствии с характером выполняемых работ, а также своевременной организацией проведения ремонта, поверок, калибровки и аттестации испытательного оборудования и средств измерений;
  • производственными помещениями, отвечающими требованиям санитарно-гигиенических норм;
  • специальным автотранспортом и оборудованием для своевременного отбора контрольных проб, образцов и выездов с целью проверки качества выполняемых работ и выпускаемой продукции.

Подтверждение аккредитации:

Строительная лаборатория «Техальянс» – независимая строительная лаборатория, прошедшая аккредитацию в ООО «Центр Экспертиз». Допуски и сертификаты подтверждают техническую компетентность лаборатории и способность наших специалистов проводить исследования на уровне российских и международных стандартов. Результаты испытаний, полученные в «Техальянсе», признают все участники рынка, включая государственные учреждения.